(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Идеи для сада из шин 2015 - 4 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 4 » Идеи для сада из шин 2015
15:07
Идеи для сада из шин 2015

Песочница - необходимый атрибут сада, где играют маленькие дети. Игра в песочнице развивает детскую фантазию и позволяет занимать малышей на долгое время. Приложив немного усилий, ее можно сделать особенно привлекательной, придав ей, например, вид парусника.

Для этого проекта вам потребуются следующие материалы:
автомобильная покрышка
аэрозольная краска синего цвета для поверхностей разного типа
губка
акриловая краска цвета морской волны
деревянный штырь диаметром 13 мм (для мачты)
гвоздь с широкой шляпкой
ткань для воздушных змеев
кусок толстого полиэтилена
чистый песок

1. Покрышка должна быть чистой, большого размера, без явных повреждений. Для паруса лучше использовать материал, применяемый при изготовлении воздушных змеев. Его преимущество в том, что края не нужно обметывать. Цвет паруса - по вашему вкусу.

2. Предварительно хорошо вымойте покрышку и дайте ей высохнуть. С помощью спрея нанесите аэрозольную краску синего цвета. Затем акриловой краской цвета морской волны нарисуйте волны по окружности шины. Их удобнее наносить с помощью вырезанной в форме волны губки.

3. С помощью сверла для дерева диаметром 13 мм просверлите в стенке покрышки отверстие для мачты. Вставьте в него деревянный штырь и закрепите его в строго вертикальном положении с помощью гвоздя с широкой шляпкой, забив его с нижней стороны покрышки таким образом, чтобы он попал в низ штыря.

4. Вырежьте треугольный парус из ткани для воздушных змеев шириной, достаточной для того, чтобы обернуть вертикальный край вокруг мачты. Прострочите надевающийся на мачту край и затем наденьте на мачту. Таким же образом изготовьте флажок и закрепите на верхушке мачты.

Категория: Чашка | Просмотров: 305 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar