(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Идеи из покрышек 2015 - 13 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 13 » Идеи из покрышек 2015
04:55
Идеи из покрышек 2015

Несмотря на весьма неприглядный вид старых машинных покрышек, из них можно создать множество интересных и необычных поделок для вашего сада.

Очень часто старые покрышки используют для ограждения спортивной или детской площадки. Для этого их нужно просто вкопать наполовину в землю и окрасить верхнюю часть в какой-нибудь яркий цвет.

Можно взять кольцо от покрышки, насыпать туда песок и положить детские игрушки - песочница для малышей готова!

В городском декоре часто можно увидеть клумбы из покрышек. Такие клумбы делаются очень просто: покрышки кладут на землю и заполняют грунтом. Затем их можно раскрасить разными цветами или нанести рисунок.

Более интересно выглядит вазон для цветов, сделанный из старого колеса. Конечно, для вазона можно использовать и одну покрышку, но с ободом ваза будет выглядеть эффектнее.

Самый увлекательный и креативный, но наиболее трудоёмкий способ - создать поделки из машинных покрышек. Резина является очень пластичным и долговечным материалом, поэтому она идеально подходит для создания скульптур: умельцы умудряются изготавливать фигуры лебедей, кошек, черепах, драконов, крокодилов и даже людей. На такие поделки приходится тратить немало времени и усилий, но результат действительно впечатляет.

Также из покрышек можно сделать необычную садовую мебель: табуретки, кресла, столы, такая мебель оригинально украсит сад и сделает его уютным. А детей обязательно порадуют качели из покрышки и верёвок.

Это далеко не всё, что можно сделать из покрышек своими руками, в зависимости от вашей фантазии можно создать массу интересных и нестандартных решений, многие из которых станут настоящими произведениями искусства.

Категория: Чашка | Просмотров: 324 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar