(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Из колес поделки 2015 - 13 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 13 » Из колес поделки 2015
04:55
Из колес поделки 2015

Современные садоводы очень часто используют элементы декора в собственном саду. Конечно, производители предлагают нам приобретать самые разнообразные элементы декора, которые могут иметь самые причудливые формы и размеры. Однако сразу необходимо учитывать, что стоимость садовых украшений довольно велика и далеко не каждый садовод может позволить себе приобретение подобных изделий. Мы же вам предлагаем оформить свой садовый участок ветхими автомобильными покрышками, которые при правильном оформлении смотрятся очень красиво, а по длительности службы не уступают новому оборудованию для декора сада.

Большое число садоводов уже используют покрышки для декора своего участка, однако декор заключается в том, что покрышки выполняют функцию круглой клумбы. Такой декор уже давно потерял свою актуальность. Если же вы проявите немного фантазии и усердия, то скучная покрышка сможет превратиться в прекрасную грациозную вазу либо скульптуру. После того, как вы придали форму покрышке, ее необходимо покрасить, чтобы изделие стало красочным и ярким. Сразу хотим вас предупредить, что покраска изделий из шин не менее ответственное занятие, чем непосредственно вырезка самого изделия. Вам следует продумать каждый цвет и только после этого приступать к окрашиванию. Можете даже не сомневаться, что после окрашивания и установки красочных изделий из автомобильных покрышек ваш сад станет более красивым, он наполнится яркими красками, а если у вас имеются маленькие детишки, то они придут в полный восторг от нового украшения сада. Кстати, вы можете создавать красочных мультипликационных персонажей на участке сада, который предусмотрен для детской площадки.

Очень часто садоводы создают не отдельные скульптуры, а целые семейства лебедей, попугайчиков, слонов, черепах и иных представителей животного мира. При желании вы можете создать в саду настоящую лесную полянку из покрышек, на которой разместятся ежи, лисички, грибочки и даже радуга, а все эти элементы будут выполнены из унылых старых покрышек, судьба которых могла закончиться на свалке.

Стоит обратить ваше внимание на то, что перед началом работ по изготовлению элементов декора из шин, материал должен быть чистым и сузим, в противном случае краска быстро потеряет свои качества и вам придется проводить повторную покраску. В остальном работа с шинами простая и легкая, вы можете полностью отдаться полету своей фантазии и изготавливать самые разнообразные элементы декора для садового участка.

Категория: Солнышко | Просмотров: 344 | | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar