(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Красивые поделки на новый год 2016 - 6 Июня 2015 - Сайт поделок

Главная » 2015 » Июнь » 6 » Красивые поделки на новый год 2016
04:32
Красивые поделки на новый год 2016

Именно эти слова Константина Бальмонта приходят в голову, когда любуешься зимой на это чудесное и удивительное создание природы! Снежинки удивительно красивы, наверное, именно поэтому так много вариантов их изготовления появилось на сайте в эти предновогодние деньки. И я сегодня хотела бы предложить вашему вниманию еще один вариант изготовления снежинок, может быть, кто-нибудь и заинтересуется.

Для работы вам понрадобится картон, цветная бумага, клей ПВА, клей Момент, клей - карандаш, ножницы, капроновая лента, пуговица.

В первую очередь нам нужно изготовить шаблон по заданному размеру

Я для своей снежинки выбрала серебряный голографический картон, на нем нарисовала по шаблону 8 лучиков - лепестков будущей снежинки.

Затем вырезала при помощи блюдца основу из белого картона и 8 лучиков.

Далее я последовательно приклеила на основу все 8 лепестков - лучиков.

Потом для других лепестков - лучиков я выбрала уже серебристо-серую бумагу и вырезала еще 8 лепестков, и также приготовила степлер для их крепления.

Но скрепить лепестки - лучики надо особенным способом: у 4 -х - внутренняя часть должна быть белой, у других: 4-х внутренняя часть должна быть - серой.

Вот что получилось, а теперь я приступила уже непосредственно к сборке своей красавицы.

Вот и собрана основа

А вот теперь уже смело можно приступать к декорированию, в ход пойдут звездочки, ленточки, блестки и пуговицы. И вот она моя снежинка!

Категория: Новый год 2016 | Просмотров: 286 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar