(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Новый год 2016 в банке поделка - 6 Июня 2015 - Сайт поделок

Главная » 2015 » Июнь » 6 » Новый год 2016 в банке поделка
04:32
Новый год 2016 в банке поделка

Скоро Новый год, а это значит, что всё вокруг будет сказочно-красивым, ярким и незабываемым. Я предлагаю Вашему вниманию мастер-класс «Снежинки – пушинки». Делать их очень легко и просто. А для этого нам понадобиться совсем немного материала.

Для первой снежинки нам понадобится белый лист бумаги А4 и клей. Лист бумаги разрезаем на полоски 1-1.5см., а также круг любого диаметра. Это будет зависеть, какую снежинку вы хотите сделать – маленькую или большую.

Затем склеиваем концы полоски.

После начинаем наклеивать их на край круга рядами.

И так до самого конца, пока не закроем весь круг.

Так же приклеить полоски можно и с другой стороны снежинки, тогда получится белоснежный шар. А еще можно снежинку сделать из цветных полосок бумаги и снежинка будет яркой и красочной.

Для второй снежинки нам понадобится ватные палочки, клей, 2кружка вырезанные их картона (диаметром 1см.) и цветной дождик или мишура, а чтобы снежинки получились разные по размеру, можно палочки разрезать пополам.

На кружок намазываем клей и выкладываем ват. палочки. Палочки можно выложить по разному, это как вам подскажет ваша фантазия.

Сверху наклеиваем 2кружок, чтоб закрепить палочки для крепкого склеивания.

После обматываем серединку снежинки полоской от дождика или мишурой. А чтобы снежинка была ярко-красивой, можно обмотать каждую ват. палочку цветным дождиком.

Вот такие снежинки-пушинки у меня получились, а значит получится и у Вас. Эти снежинки можно разместить где угодно: на окнах, подвесить к потолку или на стену.

Спасибо за внимание.

Категория: Новый год 2016 | Просмотров: 268 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar