(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Пластиковые бутылки поделки инструкция 2015 - 25 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 25 » Пластиковые бутылки поделки инструкция 2015
15:03
Пластиковые бутылки поделки инструкция 2015

Детали для заготовок:
Для создания цветка вам понадобятся три верхних части бутылок без горлышка белым цветом и одна верхняя часть с горлышком от желтой бутылки (если желтой бутылки нет, можно сделать деталь из белого или прозрачного пластика и покрыть ее акриловой краской).

Делаем сердцевину кувшинки:
Начинать нужно с середины цветка. Возьмите желтую заготовку и сделайте 8 лепестков с закругленными концами. Для тычинок потребуется широкая полоска желтого цвета, нарезанная лапшой. Над пламенем заверните тычинки во внутри, скрутите деталь по часовой стрелке, скрепив клеем. Соедините тычинки с сердцевиной цветка при помощи клея.

Собираем кувшинку:
Теперь займитесь лепестками самой кувшинки, которые делаются из белых заготовок. Аккуратно по кругу сделайте продолговатые лепесточки с заостренными концами. Все три белые детали наденьте на сердцевину с тычинками. Кувшинка готова!

Как вы видите, цветы из пластиковой бутылки могут быть очень разными и применяться для разных целей, поэтому проявив немножечко фантазии и воспользовавшись нашими примерами, вы сможете создавать целые композиции, которые украсят ваш дом или дачу.

Категория: Поэтапно | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar