(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделка из большой пластиковой бутылки 2015 - 26 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 26 » Поделка из большой пластиковой бутылки 2015
18:24
Поделка из большой пластиковой бутылки 2015

Помните, как мы сами в детстве старались успеть к празднику, рисовали, лепили, переделывали. А с какой радостью и гордостью мы преподносили потом свое творчество родителям, бабушкам, дедушкам. Казалось, лучшего подарка выдумать невозможно! Прошли годы, мы выросли и теперь уже сами принимаем подарки от своих детей. Приближался день мам. Мы решали-гадали, как же нам поздравить наших любимых мамочек? Ножницы всегда привлекают детей. Волшебство! Чик-чик и из целого листа получаются кусочки. А если вместо бумаги взять пластиковую бутылочку? Ножницы, пластиковая бутылочка плюс наша фантазия- вот и готов шедевр!

Для работы потребуются: пластиковая бутылочка, разноцветные яйца от "киндеров", ножницы, клей ПВА, свеча, гвоздь и кусочек пенопласта.

Разрезаем бутылочку на две части.

Надрезаем ее по высоте на узкие полоски.

Надрезаем из "киндеров" цветочки, над свечой нагреваем конец гвоздика и делаем отверстие /соблюдая правила техники безопасности/.

Насаживаем их на стебельки и украшаем бусинками пенопласта.

Вот такие милые букетики мы подарили своим мамам.

Горлышки от бутылочек мы не выбросили. Оклеили их клеящейся бумагой и используем вместо подставок для ручек, кисточек и карандашей.

Поздравляем всех мам с днем 8 марта!

Категория: Инструкция | Просмотров: 339 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar