(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделка из шин чашка 2015 - 2 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 2 » Поделка из шин чашка 2015
18:27
Поделка из шин чашка 2015

Сколько у нас России умельцев, которые придумывают различные красивые и интересные поделки для сада и дома. Ирина Никульча придумала интересную поделку, она вместе с мужем сделала симпатичную чашечку из шин (колес) и посадила в нее цветы. Думаю многим ее работа понравится и вы захотите сделать себе такую, поэтому Ирина поделилась всеми секретами изготовления чашечки из шин с вами.

Для работы нам понадобится:
1 — 3 шины разного размера.
2 — саморезы.
3 — гофра для электропроводки.
4 — краска.
5 — искусственные цветы.


Способ изготовления чашечки из шин.
Чашечка сделана из трех шин. Нам понадобятся три шины разного размера, первая шина самая маленькая от скутара и две покрышки большого размера, одна чуть больше другой. Это нужно будет для того, чтобы одна шина заходила на другую. Шины все сначала нужно обрезать но только с одной стороны и вывернуть, а затем уже начинаем собирать саму чашечку.
Сначала сделаем блюдце: для этого срезаем верх с самой большой покрышки и укладываем в то место где вы хотите сделать кружечку. Но Ирине показалась блюдце по размеру маленькое и поэтому она добавила к нему еще полоски. И тут Ирина придумала как сделать, она добавить полоски чтобы смотрелось лучше.
Полосочки добавляла от срезанных покрышек, нужно резать небольшими кусочками где то примерно по 20 см. чтобы лучше прилегали к основной покрышке и крепили степлером друг к другу.
Из самой маленькой шины от скутора делаем ножку. Затем устанавливаем на нее большую покрышку а в нее чуть поменьше. Скрепляем в четырех местах саморезами для прочности. Ручку Ирина сделала из гофры для электропроводки, внутри алюминиевая проволока для придания формы, прикручиваем саморезами для прочности.
Ну вот и все, остается покрасить по вашему желанию. Ромашками Ирина замаскировала стык между покрышками. Ромашки купленные, но можно сделать из одноразовых тарелочек или пластиковых бутылок и крепим их мебельным степлером к нашей чашечки.
Вот и все, вот такая симпатичная чашечка из шин получилась
Если вам понравилась статья поделитесь ею с друзьями.

Категория: Попугай | Просмотров: 539 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar