(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделка кошка из пластиковой бутылки 2015 - 17 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 17 » Поделка кошка из пластиковой бутылки 2015
05:01
Поделка кошка из пластиковой бутылки 2015

Кашпо из пластиковой бутылки

Для этой поделки из бутылки понадобится:

- пластиковая бутылка;
- маркеры;
- белая грунтовка в спрее или акриловая краска;
- ножницы;

Нужно будет отрезать нижнюю треть бутылки, а потом срезать лишнее так чтобы остались два треугольника-ушки.

Потом нужно загрунтовать получившуюся заготовку снаружи. Если подразумеваете делать из пластиковой бутылки вазу для мелочей то можно и внутри загрунтовать краской.

Чтобы нарисовать кошачью морду на кашпо воспользуйтесь шаблоном. Шаблон в двух вариантах для стандартной 1,5 литровой бутылки и бутылки 0,5. Распечатываете и переводите маркерами, либо клеите в технике декупажа.

Когда ваза из пластиковой бутылки готова в нее можно посадить цветок. Насыпаем гравий на дно, для дренажа, затем землю и сажаем растение.

Ткой цветочный горшок можно сделать и подвесным – просто проделайте дырочки по четырем сторонам и проденьте в нее четыре одинаковые по длине веревочки связав все ее концы вместе на крючке.

Для кактусов и суккулентов — самая подходящая емкость, даже отверстие внизу кашпо не потребуется потом что полив минимальный.

Симпатичные милые поделки котиков теперь могут украсить и ваш дом. Подобным образом можно сделать любое животное из пластиковой бутылки и украсить им интерьер.

Попробуйте и вы сделать такую простую поделку из обычного бросового материала и возможно в голову придут новые идеи. Приятного вам творчества.

Категория: Животные | Просмотров: 429 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar