(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделка заяц из пластиковой бутылки 2015 - 27 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 27 » Поделка заяц из пластиковой бутылки 2015
05:01
Поделка заяц из пластиковой бутылки 2015

Простая новогодняя поделка для детей. Екатерина Чебурахина показывает во всех подробностях, как можно самому сделать забавного зайца из пластиковой бутылки. Сделать такого зайца действительно очень просто, то есть ребенок с задачей справится.

Мастер-класс достаточно подробный, хоть и небольшой. Это потому что сама по себе поделка очень простоя. Для ценителей высокого искусства этот мастер-класс совсем не подходит. Скорее - для детей или для совместного творчества с детьми.

Для изготовления новогоднего зайца из пластиковой бутылки, понадобится одна бутылка, клей, бумага и может быть еще какие-то мелочи. Собственно, резать особо ничего не нужно. В процессе в основном придется клеить, что очень кстати, если хочется чего-то очень простого и незамысловатого.

Заяц также получается простой и незамысловатый. Такой заяц из пластиковой бутылки получается на самом деле условный. Ну он и должен таким быть, ведь в детских поделках не стоит задачи добиться натурализма.

Кстати, по поводу высокого искусства, натурализма и поделок высокой сложности. На сайте можно найти большое количество интересных мастер-классов, в которых по шагам показаны самые разные техники. В том числе, можно посмотреть, как сделать замечательных животных из пластиковых бутылок, не только зайца на новый год, но и таких как лев, крокодил, слон, ослик, корова, пингвин, ежик, поросята, аисты, орел и многих-многих других. Некоторых действительно выполнены в такой технике, что добиваются натурализма.

Категория: Пошагово | Просмотров: 963 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar