(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделки из автомобильных шин фото 2015 - 12 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 12 » Поделки из автомобильных шин фото 2015
15:06
Поделки из автомобильных шин фото 2015

Вазон «наизнанку» из покрышек своими руками и ногами. Один из самых распространенных вариантов для создания цветников из автомобильных покрышек. На покрышке рисуют волнистый узор, либо прямую линию, в зависимости от того, что намереваются получить в итоге, и с помощью электро-лобзика вырезают сердцевину. Позже, вырезанная сердцевина станет основанием для чаши. Изношенный автомобильный протектор заворачивают внутрь шины, а гладкая внутренняя часть выворачивается наружу. Шину заворачивают сначала в одном месте, а потом постепенно по всей окружности. Это потребует некоторых усилий.

Чтобы вазон утратил сходство с автомобильной шиной его перекрашивают. Для начала следует нанести грунтовку. Она нормально ложится на резину. Впоследствии и краска будет дольше держаться и диск не заржавеет. Чтобы корни растений в таком вазоне не перегревались, краску лучше использовать светлых оттенков.

Не бойтесь быть оригинальным и отойдите от стереотипов. Зачем вам вазон, как в детском саду или как у соседа по даче? Превратите его в произведение искусства. Нарисуйте сцены охоты на мамонта или мексиканские или даже африканские мотивы. Не умеете рисовать или фантазии маловато – сегодня и это не проблема.

В интернете можно скачать любой этнический орнамент под трафарет. И не бойтесь, что какой-то дотошный сосед будет спрашивать вас, как вы это сделали. Соврите, сказав, что сами придумали, что то был чудесный момент озарения и творческого порыва.

Категория: Медведь | Просмотров: 389 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar