(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделки из колес своими руками 2015 - 13 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 13 » Поделки из колес своими руками 2015
04:55
Поделки из колес своими руками 2015

Как удивить, порадовать и увлечь детей, не потратив много денег? А возможно ли такое? Да, если у Вас есть несколько ненужных покрышек.
Материалы:
Старый глубокий таз, 2 ненужных автомобильных диска или 2 большие крышки, 2 шины от легкового автомобиля и 1 от белаза.Очень важно, чтобы диаметр таза и большой шины совпадал. Еще вам понадобится зеленая, белая и черная краска и молоток с гвоздями, чтобы все скрепить.Что получится из всего этого?

Способ изготовления:
Сначала покрасьте все свои шины в зеленый цвет. Красивее и быстрее получится, если вы будете использовать окрасочный пистолет.
Сейчас часто продают краску в контейнерах, крышки от которых будут для вас идеальным решением. Они белого цвета и подходящего размера. Это замечательные глазки. Вам останется только нарисовать зрачки. Если у вас нет таких крышек, то используйте ненужные автомобильные диски. Только сначала вам придется покрасить их в белый цвет.
Подождите пока на всех ваших заготовках высохнет краска. Теперь осталось только соединить все и озорной лягушонок готов.
Самая большая шина кладется на землю. В нее вставляется таз. Очень хорошо, если он будет красный. Это ротик вашего лягушонка. 2 маленьких шины прикрепляются стоя к большой. Это глазки. Будет намного удобнее, если вы сначала сделаете зрачки, а потом скрепите глазки с головой.

Для чего нужен такой лягушонок? Ему в рот можно кидать мячики. Или налить воды и пускать там кораблики. Или попробуйте сделать там искусственный пруд и посадить водяную лилию. А на следующий год это может грядкой. Весной, когда плескаться еще рано, во рту лягушонка могут расти тюльпаны. Потом луковицы аккуратно выкапываются, чтобы они отдыхали до следующего года, и таз заполняется водой для игр.
Решайте вместе с детьми, что будет делать ваш лягушонок. Он может вырастить для вас редиску или свежий лук, он может быть клумбой. Только от вашей фантазии зависит то, кем станет лягушонок. Неизменно одно – он будет приносить вам радость.

Категория: Солнышко | Просмотров: 339 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar