(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделки из колес своими руками фото 2015 - 12 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 12 » Поделки из колес своими руками фото 2015
15:06
Поделки из колес своими руками фото 2015

Сейчас каждый хозяин дачи или собственного дома стремиться сделать свой приусадебный участок неповторимым и уютным. Те, кому позволяют финансы, нанимают ландшафтных дизайнеров и устраивают на своей усадьбе альпийские горки и декоративные пруды с фонтами, а те, кто желает обойтись минимумом средств, могут сделать своими руками разнообразные поделки, например из шин.

Умение создавать красивые вещи из, казалось бы, неподходящих для этого материалов – это талант, но даже автомобильные покрышки в умелых руках превращаются в необычные и красивые вещи – прекрасных белых лебедей, черепах и крокодилов, сказочных героев, слоников и лошадей.

Раньше применение шин было однобоко – их использовали в качестве оград клумб и детских площадок, а весь полет фантазии заканчивался на разукрашивании покрышек в разные цвета. Иногда в шины насыпали землю и высаживали цветы, тем самым получая мини-клумбы. Сейчас же, используя творческий подход, можно превратить покрышку в изящный вазон или фигурку животного.

Для изготовления поделок из шин нужны собственно старые покрышки, острые ножи и ножницы, краска, кисти и терпение, поскольку процесс этот не терпит спешки. Выбранные шины должны быть сухими, без грязи и пыли, поскольку наличие загрязнений приведет к отслоению краски.

Категория: Машина | Просмотров: 614 | | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
avatar