(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделки из колёс фото 2015 - 13 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 13 » Поделки из колёс фото 2015
04:55
Поделки из колёс фото 2015

Всегда хочется, чтобы наши дети были окружены всем самым лучшим. Возможно, они не способны сразу оценить то, что для них сделано, но мы можем научить их видеть красоту. Очень часто участки детских садов серые и безликие. Сам садик или город не может финансировать ремонт или отпускаемые средства очень незначительны. Отчаиваться тут не стоит. Немного фантазии и все получится.

Цветы уже тысячи лет украшают жизнь людей и выражают их внимание и любовь друг к другу. Именно по этой причине вам стоило бы сделать пару клумб на детской площадке.

Эти клумбы должны обязательно быть яркими и прочными. Часто наши дети забывают обо всем, когда играют, поэтому запросто могут нечаянно затоптать цветы. Чтобы этого не произошло, вам понадобятся старые автомобильные шины, которые вы сможете раскрасить в разной краской. Посаженные в них цветы будут надежно сохранены и станут радовать глаз.

Однако не все так просто. Вам придется проявить немного творчества и сделать свою работу со вкусом. Если рядом с зеленой верандой и красной песочницей появится желтая клумба с фиолетовыми цветами, то мало вероятно, что это будет способствовать формированию вкуса у детей. Не делайте только для того, чтобы сделать.
Если эта клумба расположится в центре участка и будет мешать бегать, то ее появление скорее огорчит, чем обрадует детей.

Оформление участка (младшая группа)
Фото: Оксана Королькова

Вам надо внимательно выбрать место и цвет клумбы. Спросите ваших детей, где бы они хотели посадить цветы и какие это должны быть цветы. Если они примут участие в создании ее, то будут бережнее относится к тому, что сами создали.

Вы можете объявить тендер и выбрать лучшую работу. Подключите родителей.
В результате новая клумба не только украсит участок, но и объединит вас с детьми и родителями. Самое сложное – заинтересовать всех. Как только это получилось, вам останется наслаждаться работой и ее результатами.

Категория: Солнышко | Просмотров: 338 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar