(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделки из машинных колес 2015 - 13 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 13 » Поделки из машинных колес 2015
04:55
Поделки из машинных колес 2015

Так просто повеселить человека сюрпризом, изготовленным собственными руками.

Если вы на дачном участке отлично ладите со собственными соседями, то последующие выводы по поделкам из колесных шин тебе, непременно, окажутся полезными.

Следовательно, вещи сделанные своими руками из колесных шин целесообразно делать собственными руками и не только лишь приукрасить ими собственный участок, да и преподнести в качестве эксклюзивного сувенира соседям по даче.

Сюрприз окажется приятным презентом для каждого человека, а если он ещё и собственными руками изготовлен.

Вот некоторое количество случаев того, какие целесообразно сделать вещи сделанные своими руками из колесных шин в качестве подарка. Поделка из колесных шин «Лебединая верность». Для этой вещи сделанные своими руками тебе пригодятся 2-е весьма мелкие покрышки от легкового автомобиля, белоснежная краска, кисти, ножик и малость выдумки.Из покрышек вырезаются лебединые фигуры и раскрашиваются в белоснежный цвет.
45

Стоит увидеть. Что чем более резных составляющих станет у твоей вещи сделанные своими руками, тем богаче и выразительнее станет смотреться вся композиция.

Поделка из колесных шин «Ваза». Для сего будет нужно огромное колесо от автомобиля, ножик, краска, клей, маленькие камушки и ракушки. Вырезается форма (об этом сказано в прошлых публикациях), покрывается краской. Лучше использовать желто-коричневые цвета, так как ваза обязана создавать воспоминание принадлежности к старым раскопкам.

Для сего на высохшую краску в неких местах наносится клей и крепятся камни и ракушки. Часть из их целесообразно покрыть лаком либо олифой.

Такая поделка из шин прослужит подольше и станет отличаться своим необычным авторским решением.

В любом случае, вещи сделанные своими руками из колесных шин могут привнести на твой участок свежее решение в дилемме дешевенького и уникального декора, а схожий сюрприз оцените не только лишь вы.

Категория: Солнышко | Просмотров: 508 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar