(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделки из пластиковых бутылок цыплята 2015 - 17 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 17 » Поделки из пластиковых бутылок цыплята 2015
05:01
Поделки из пластиковых бутылок цыплята 2015

Чтобы оживить вид дачного участка, достаточно не выкидывать пластиковые бутылки, а делать из них разные предметы декора. Для того, чтобы сделать таких смешных цыплят, понадобится еще акриловые краски (готовим красную, синюю, белую и желтую), кисточку, а также для процесса вырезания – ножницы и ножик.

Для изготовления цыпленка берем пятилитровый бутыль и окрашиваем его желтым цветом. Глазки рисуем с помощью белого и синего цвета. Оставляем будущего цыпленка сохнуть, а сами тем временем вырезаем гребешок и клювик из других пластиковых бутылок. Окрашиваем их красным цветом.
На высохшей бутылке с помощью ножа делаем надрез для гребешка и клювика. Вставляем туда просохшие детали. Цыпленок готов к использованию. Если вы хотите сделать не одного, а больше цыплят, помните, что коверный тип изготовления значительно ускорит весь процесс.
Эти забавные пластиковые цыплята всегда будут создавать хорошее настроение. Если у вас есть дети, привлеките их к творческому процессу, тогда вы получите удовольствие еще и от позитивного общения с ними.

Категория: Пошагово | Просмотров: 517 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar