(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделки из покрышек чашки 2015 - 4 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 4 » Поделки из покрышек чашки 2015
15:07
Поделки из покрышек чашки 2015

Не хотите попить чайку на даче на открытом воздухе? А я, глядя на эти фотографии, уж очень захотела испить и свежесть воздуха, и аромат цветов, и чистой водицы из этих очаровательных наборов. А кружки и даже чайные сервизы в данном случае – это необычные и очень привлекательные формы клумб из покрышек. Если раньше при организации клумбы покрышку просто клали на землю и засыпали перегноем, в отдельных случаях красили или белили, то сейчас наши садоводы и дизайнеры применяют самые смелые и оригинальные решения для декорирования садового ландшафта. И это у них получается превосходно. А дешевый и доступный материал еще более привлекает садоводов. Технология изготовления клумб из покрышек проста и позволяет всем желающим сделать красивые фигурные клумбы своими руками, которые будут служить настоящим украшением садового участка. И благодаря выдумке и фантазии мастеров мы имеем возможность не только лицезреть эти уникальные шедевры, но и повторить их на своих дачах, в том числе и на тему домашнего чаепития.
Кружки из покрышек, реально ли изготовить своими руками?

Клумбы из покрышек на тему домашнего чаепития вызывают чувство восторга у гостей и прохожих. В качестве примера мы предлагаем посмотреть несколько фотографий с изображением этих чудесных кружек и чайных наборов из покрышек. А главное достоинство таких цветников заключается не только в красоте и оригинальности, но и в простоте изготовления и практичности. Процесс изготовления такой клумбы до предела прост.

Несколько шин, сложенных друг на друга в дополнении с нехитрыми деталями из обрезков трубы и старыми согнутыми кусочками металлической ленты или куском гибкой пластиковой трубки для ручки, старого тазика, раскрашенных в яркие цвета, великолепно играют роль чайника и чашек. Тазик служит для чашки блюдцем, только тазик нужно будет взять большим размером, чем покрышки. Да и покрышки тоже желательно брать немного разного диаметра, тогда чашки и чайник будут выглядеть намного интересней. А соединять покрышки между собой лучше на саморезы. Особое внимание нужно уделить покраске цветника, от этого зависит эстетическая сторона вашего создания. Сделайте и вы такие поделки и наслаждайтесь вдоволь прекрасным видом на свой садовый участок.

Категория: Чашка | Просмотров: 421 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar