(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделки из покрышек мастер класс 2015 - 12 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 12 » Поделки из покрышек мастер класс 2015
15:06
Поделки из покрышек мастер класс 2015

Сегодня я вам хочу и показать летний игровой участок моей группы и рассказать какой материал был использован для этого.

При входе на игровой участок детей встречает весёлый, улыбающийся клоун с распростёртыми руками, выпиленный из выброшенного небольшого листа фанеры и раскрашенный масляными красками. Вот так выглядит наш клоун, мои дети его очень любят. Клоун вставлен в автомобильные баллоны, баллоны окрашены разноцветной краской.

Мы сделали из старых автомобильных шин, старого автомобильного руля, и двух выброшенных досок трёх колёсный автомобиль, который детям очень нравится и они по очереди на нём катаются. Наш автомобиль всегда занят и вот он какой.

Участок украшает пара лебедей, вырезанных из старых автомобильных шин и раскрашенных масляной краской, около лебедей размещён маленький водоём из старой автомобильной покрышки, покрышка завёрнута в полиэтиленовую плёнку, а сам водоём залит водой. Дети в водоёме имитируют ловлю рыбы и пускают кораблики.

Любимые детские герои мультфильмов Мила и Лунтик украшают наш игровой участок и дети с ними по своему дружат и играют. Старый торшер также украшает наш участок, он просто в него удачно вписался.

У нас на участке имеется корабль для путешественников. Дети любят путешествовать по морю, садятся на скамеечку и отправляются в плавание. Мы на листе фанеры нарисовали масляными красками корабль идущий по волнам и солнышко. Дети любят путешествовать по морю. Вот такой наш корабль для путешественников.

Лосяш один из любимых героев мультфильмов у наших детей и он также украшает наш участок. Лосяш сделан из куска фанеры и раскрашен масляными красками.

А как отлично вписалась ваза с цветами в наш участок.

Участок также украшают грибы и божья коровка, которыми дети просто любуются.

Родители и дети просто очень довольны оформлением нашего детского участка

Категория: Машина | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar