(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделки из шин крокодил 2015 - 2 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 2 » Поделки из шин крокодил 2015
18:27
Поделки из шин крокодил 2015

Крокодил из шины – частый житель участков. Не мудрено: текстура материала для такой поделки для сада идеальна. На самом деле, выпуклые ромбики, квадратики – почти крокодиловая кожа.


Впечатляющие поделки из шин


Особенно таких крокодилов любят «селить» возле декоративных водоемов (или даже в них).

Практически всегда поделки из шин – крокодилов красят в зеленый цвет. Логично: крокодилы ведь зеленые. Но не все. Например, аллигаторы темно-серого, бурого или даже черного цвета. Очень серьезные животные (плотоядные рептилии), впечатляющие.

Так что если вам попалась шина от большого транспортного средства, не «переводите» ее на крокодилов – делайте аллигатора. Но, в принципе, большие поделки из сада в виде аллигаторов достаточно просто сделать, соединив несколько шин. Легче всего резать шину пилой (электропилой шина, вообще, режется, как масло), а отверстия делать электродрелью с крупным сверлом. Скреплять проволокой пожестче.

Чтобы лапы держали тело, вставьте куски металлических прутов (арматуры). И ни в коем случае не красьте – тотчас статус аллигатора поделки для сада пропадет, и перед вами окажется обычный крокодил из шины.

Очень натурально смотрятся аллигаторы из шин в траве, среди камней, под деревьями (кстати, свои норы настоящие аллигаторы роют под деревьями, среди корней).

В природе взрослые аллигаторы имеют разные размеры – в зависимости от вида. Так, китайские аллигаторы-самцы имеют длину до 2,2 м, самки – 1,4-1,6 м. Их американские «родственники» гораздо крупнее: самцы достигают длины 4-4,5 м, самки – 2,5-3 м. Вот на эти показатели и ориентируйтесь, делая такие оригинальные поделки для сада. Можно сделать целое семейство – выглядеть будет интересно.

Категория: Попугай | Просмотров: 470 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar