(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Поделки из старых шин фото 2015 - 2 Августа 2014 - Сайт поделок

Главная » 2014 » Август » 2 » Поделки из старых шин фото 2015
18:27
Поделки из старых шин фото 2015

Всем нам хочется, чтобы дачный участок был не только местом огородно-трудовых будней, но и красивым и уютным уголком для отдыха. А садовые фигуры и мебель в специализированных магазинах стоят немалых денег. Как же украсить свой сад и при этом не разориться? Выход прост – поделки для дачи своими руками. Используя все подручные материалы, можно создать удивительные вещи для дачного интерьера и экстерьера.
Поделки из шин для дачи

Невероятно жаль выбрасывать такую дорогую вещь, как автомобильные шины, пусть уже и отходившие свое. Помните, в детстве мы делали качели из покрышек или брали их на речку вместо плавательных кругов? И практически в каждом школьном дворе старые шины используются для занятий физкультурой. Если же применить фантазию и как следует потрудиться, поделки из шин могут стать настоящим произведением искусства.

Сами по себе покрышки на даче можно использовать для обустройства клумб или декоративных грядок. Для этого достаточно их красиво покрасить и поставить в нужном вам месте.

Но если у вас есть достаточно времени, лучше сделать более сложные вещи. Для этого вам понадобятся: острый нож и ножовка по металлу для вырезания деталей, проволока и болты для крепления, краски.
Поделки для дачи своими руками. Вазон.

Делается он не так уж сложно. Для этого нужно вырезать нижнюю фигурную часть из резины и при помощи диска закрепить ее на той части, что осталась. Ну, и покрасить конечно.

Поделки из покрышек на даче позволяют населить ваш участок различными животными и птицами. Для того, чтобы фигуры были не столь рельефными, шины выворачивают наизнанку.

Категория: Попугай | Просмотров: 309 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar